Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Корнеуборочная машина и службы доставки Львова

18.05.2013

Транспорт  предназначен для перевозки и доставки груза по Украине и Львове и для уборки корнеплодов сахарной и кормовой свеклы, посеянной с междурядьями 45 см.

Ботву предварительно собирают ботвоуборочным машин для доставки и перевозки груза по Украине БМ-6А или БМ-6Б.

В зависимости от типа рабочих органов РКМ-6 имеет такие модификации: РКМ-6-01 – с активными вилочными викопувальнимы органами; РКМ-6-02 – с активными дисковыми копателями РКМ-6 – с активными вилочными и дисковыми копателями; РКМ-6-03 – с пассивными дисковыми копателями. Иногда случается ситуация, когда нужно быстро отправить почту или груз во Львов, то можете воспользоваться службами доставки Украины.

Первые три модификации рассчитаны на сбор, перевозка, доставки груза и сахарной свеклы, а четвертая – для уборки та служб свеклы по Украине и Львове.

Машины всех модификаций состоят из унифицированного шасси, силового агрегата, автомата вождения машины по строкам, площадки управления с кабиной, очистных и транспортирующих устройств, электрических и гидравлических систем. На шасси установлен двигатель СМД-24 мощностью 120 кВт. Курьерские службы доставки Львова быстро, качественно и экомомно доставят груз и почту по всей области.

Последовательность технологического процесса машины для перевозки и доставки груза по Львове РКМ-6 такая же, как и других серийных машин для грузоперевозок. По сравнению с РКС-6 новая машина уменьшает затраты труда при сборе, перевозке и доставке груза и сахарной свеклы на 11,1%, прямые эксплуатационные расходы на 7,5%.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить