Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Описание доставки поездом

25.07.2013

Поезд 1СЕ состоит Из 14 вагонов, вмещающих 579 пассажиров. Локомотивы с асинхронными электродвигателями расположены в передней и хвостовой частях состава. Вагоны полностью герметичны, и резкие изменения давления при прохождении по многочисленным тоннелям не создают   неудобств   пассажирам.


Проводя сравнительный анализ скоростных железнодорожных линий в Западной Европе, иностранные специалисты подчеркивают, что немецкий поезд 1СЕ начал эксплуатироваться на десять лет позже французского скоростного поезда ТОУ, причем у 1СЕ крейсерская и максимальная скорости ниже, чем у ТОУ, на 30 и 109 км/ч соответственно, а стоимость его втрое больше, даже служба доставки гюнсел не доставляет товары так быстро. Кроме того, движение немецкого поезда осуществляется по местности с высокой плотностью населения, из-за чего он вынужден делать больше остановок, чтобы полностью обеспечить транспортное обслуживание населенных пунктов.


В 1992 году планируется открыть движение между Гамбургом и Мюнхеном через Вюрцбург, а также продлить новую линию на территорию Швейцарии и в 1993 году начать движение до Цюриха. К тому времени будет насчитываться 60 составов, отправляющихся ежечасно. В Германии в начале следующего столетия предполагается иметь 4 тыс. км железнодорожных линий, обеспечивающих движение  поездов  со  скоростью  200—250 км/ч.
 

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить