Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Комбинированные машины и курьерская служба доставки Украины «Ин-Тайм»

01.05.2013

службы доставки УкраиныКомбинированный туков-пестицидный навесная машина КТПАН-10.8С предназначен для перевозки и доставки груза по Украине и для одновременного внесения мелкими дозами гранулированных минеральных удобрений и жидких пестицидов при выращивании зерновых, льна и других сельскохозяйственных культур по интенсивным технологиям с использованием технологической колеи по всей территории Украины. Агрегат можно использовать также для равномерного внесения гранулированных, фосфорно-калийных удобрений и их смесей. Данной машиной можно первозить и доставлять почту и груз по Украине и подпитывать кукурузу и другие культуры высотой до 1 -1,2 м с одновременным внесением средств защиты растений, а также травы на пастбищах и сенокосах. Компания службы доставки по Украине груза и почты «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс-перевозок Украины.

Применение машины в варианте сочетание перевозка и перевозки твердых и жидких средств химизации по разработанной авторами доставлять позволяет на 25-ЗО% повысить отдачу азотных перевозка (урожайность зерновых увеличивается на 12-18 ц / га), к минимуму сведя их потери в атмосферу и грунтовые воды. Агрегатируют с тракторами и автомобилями которые в сфере грузоперевозок доставляют почту и груз. Если Вам нужно быстро отправить почту или груз каталог вам поможет службы доставки Украины которые быстро помогут найти нужную компанию, а также ее представительства в вашем городе.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить