Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Модификации сеялки С3-3, 6А и одна и лучших служба доставки и перевозки груза и почты Украины

04.05.2013

 службами доставки Украины.С3-3, 6А-01 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украине и для посева и подкормки (с однодисковыми сошниками, лацюговимы загортачами). Применяют для подсева и подкормки зерновых культур без предварительного обработки (рыхления) почвы, а также посева зерновых, зернобобовых, крупяных культур; С3-3, 6А-02 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украине и для посева льна (с наральников двостричковимы сошниками,цепными загортачами), а также конопли, зерновых, зернобобовых и крупяных культур; С3-3, 6А-03 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украине и для посева на легких почвах (с наральников сошниками, цепными загортачами) зерновых, зернобобовых и крупяных культур.

Служба доставки груза и почты Украины «Гюнсел» благодаря высокому профессионализме своей команды, отработанным схемам работы и наличию новейшей технической базы компания заняла лидирующие позиции также и в сфере грузовых перевозок.

С3-3, 6А-04 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украина и для вузькорядкового посева (с двухдисковыми двостричковимы сошниками, цепными загортачами) зерновых, зернобобовых и крупяных культур. С3-3, 6А-05 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украине и для вузькорядкового посева на почвах, засоренных камнями (с двухдисковыми двостричковимы сошниками, пальчато и цепными загортачами) зерновых, зернобобовых и крупяных культур. С3-3, 6А-06 – сеялка зернотуковая для перевозки и доставки груза по Украине и для рядового посева на торфяниках (с двухдисковыми сошниками с утолщенными дисками, цепными загортачами) зернобобовых и крупяных культур.

Иногда случается ситуация, когда нужно передать груз, тогда можете воспользоваться службами доставки Украины.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить