Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Перевозка и доставка груза по территории Украине и автоматический прореживатель

10.05.2013

Служба доставки и перевозки почтыТранспорт предназначен для перевозки и доставки груза по Украине и для формирования густоты насаждения сахарной свеклы без затрат ручного труда. Машина рассчитана на обработку, перевозку и доставку сахарной свеклы во всех зонах свеклосеяния по всей территории Украины.

Каждая из шести прореживательных секций для перевозки и доставки груза по Украине состоит из гидродвигателя, двух электромагнитных клапанов, электроконтактной датчика прореживательного ножа маятникового типа и механизма регулирования глибуны. Служба доставки и перевозки почты и грузов «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс-перевозок Украины.

Машина рассчитана на перевозки и доставки груза по Украине на и работу в двух режимах, которые устанавливают на пульте электронного управления работой прореживательных органов. Иногда случается ситуация, когда нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться удобными помощником в сфере грузоперевозок – myCargo.com.ua.

Автоматический прореживатель ПСА-2, 7, целесообразно использовать в хозяйствах с высокой культурой земледелия, где полностью выполняются все агротехнические мероприятия выращивания, перевозки и доставки сахарной свеклы. Одним автоматическим транспортом можно сформировать за сезон густоту насаждений свеклы на площади 100-120 га, что высвобождает для других работ 17-20 человек по всей территории Украины.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить