Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Машина МТТ-Ф-19 и служба доставки груза по Украине

27.04.2013

служб доставки УкраиныТранспорт предназначен для перевозки и доставки груза и для сплошного внесения органических удобрений по прямоточной технологии. Она полуприцепная к трактору К-701который досталяет разное груз. Может использоваться для транспортировки сельскохозяйственных грузов с разгрузкой назад с помощью транспортеров и перевозок по всей территории Украины. При дополнительном оборудовании возможна перевозка легких (плотность до 400 кг/м3) сельскохозяйственных грузов по всей территории Украины. Если вам нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться каталогом служб доставки Украины, который поможет быстро найти нужную компанию, а также ее представительства в вашем городе.

Состоит из рамы, кузова, распределительных органов, заднего борта, силовой передачи, пневматического привода, стояночного тормоза, гидро – и электрооборудование, то есть прекрасным для мясник перевозок и доставок груза. Служба доставкии перевозок груза и почты «Автолюкс» на протяжении 14 лет предоставляет услуги на рынке грузовых и пассажирских перевозок по всей территории Украины.

Устройство для легких грузов состоит из левого и правого козырьков, переднего и заднего бортов, гидроцилиндров для управления козырьками и задним бортом, трубопроводов и рукавов высокого давления, предохранительной подставки.

Подставку в транспортном положении закрепляют в нижней части заднего борта, а в рабочем – используют для фиксации заднего борта в поднятом состоянии.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить