Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все новости / Международные перевозки с компанией «Деливери»

10.01.2013

Логистическая компания «Деливери» расширяет свою представленность на международном рынке. С сегодняшнего дня компания предоставляет услуги для юридических лиц по международным авиа и морским контейнерным грузоперевозкам.

«Деливери» доставляет грузы из таких стран, как Бангладеш, Вьетнам, Индия, Индонезия, Камбоджа, Китай, Корея, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Филиппины, Шри-Ланка, Япония, и др. Дополнительно, по запросу клиента, могут предоставляться услуги по таможенно-брокерскому оформлению грузов, а также услуги по страхованию международных грузов.

С тарифами на международную доставку грузов из стран Азии, вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе Документация.

Получить полную информацию по услуге международной доставки груза, либо оформить заявку на международную доставку груза можно по телефону +38 (067) 627 13 12, либо связавшись с отделом международной доставки грузов по электронному адресу DSuhorukov@delivery-auto.com.ua.

Ссылка на источник: http://www.delivery-auto.com/ru/index.php?id=7068&show=news&newsid=89080

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить